17.11.2018 г.

На главную страницу сайта
Форум Калининградского ВАТУ
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Вопрос к администратору ? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
  • Страница:
  • 1 2
Сообщения темы: Вопрос к администратору ?
п»ї
Вован

Мега-Полковник
Постов: 645

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvladimir63633vladimir6363@yandex.ruСтрана, город: РязаньДата рождения: 1963-06-10
RE: Вопрос к администратору ?6 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Вадим и не только обьясни мне непонятливому.Вот я общаюсь с вами на сайте КВАТУ и соотвественно в однокласниках со своими друзьями и сослуживцами не имеющими отношения к КВАТУ.Но какой то поц постоянно взламывает мою страницу и меняпостоянно блокируют.
Вот и обьясните мне: зачем ему это надо? Он что оргазм получает от зделаного .Или он просто жалкий дрочила пытается показать что он есть.

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Военный это не профессия а половая ориентация
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Gammy

Пользователи
Администратор
Постов: 2653

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1966-06-26
RE: Вопрос к администратору ?6 г., 7 мес. назад Репутация: 68  
Привет, Володя!
Где взламывают? На жадноклассниках? Обратись к ихним админам - должны помочь.
Ну и пароль посложнее, чем 12345 придумай. Например типа такого: fyTICe3U.
Удачи?

Голова нужна не только для того, чтобы в нее есть!
ZEMA

Пользователи
Абитуриент
Постов: 2

Пол: МужскойСтрана, город: Украина г.ХерсонДата рождения: 1966-04-22
RE: Вопрос к администратору ?6 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Привет,Вадим! Создание нового САЙТА - дело хорошее. Оформление САЙТА хорошее, все в тему, но это в процессе можно менять. Я хотел бы предложить пока одно, что бы при регистрации людей указывалось полные фамилия, имя, отчество, рота, отделение, даты учебы, дата выпуска. а то в предыдущей версии однокурсников узнавали только по фотографиям или по кличкам, как например меня. Нам же нечего скрывать друг о друге, наоборот, хочется узнать больше о своих ребятах, а мы все кодируем. Т.е. мое предложение пройти всем полную перерегистрацию, т. к. новый САЙТ - это я думаю вожможно. Да еще сделать так, что бы без указания всех данных регистрация была бы невозможна. С УВАЖЕНИЕМ, Владимир!

nik_55

Пользователи
Мега-Полковник
Постов: 667

Пол: МужскойСтрана, город: КалининградДата рождения: 2010-01-01
RE: Вопрос к администратору ?6 г., 4 мес. назад Репутация: 44  
вот форма регистрации

если хотите к/о добавлю (я посчитал лишнее)
дата учебы -зачем есть дата выпуска
аналогично как и на данном сайте.Пользователь ZEMA,вероятно после регистрации не разу не заходил в "Мой профиль" на гл.странице сайта.
Возможно еще добавить Skype и город проживания.

Стой там, слушай сюда!
Gammy

Пользователи
Администратор
Постов: 2653

Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1966-06-26
RE: Вопрос к администратору ?6 г., 4 мес. назад Репутация: 68  
ZEMA писал(а):
Привет,Вадим! Создание нового САЙТА - дело хорошее. Оформление САЙТА хорошее, все в тему, но это в процессе можно менять. Я хотел бы предложить пока одно, что бы при регистрации людей указывалось полные фамилия, имя, отчество, рота, отделение, даты учебы, дата выпуска. а то в предыдущей версии однокурсников узнавали только по фотографиям или по кличкам, как например меня. Нам же нечего скрывать друг о друге, наоборот, хочется узнать больше о своих ребятах, а мы все кодируем. Т.е. мое предложение пройти всем полную перерегистрацию, т. к. новый САЙТ - это я думаю вожможно. Да еще сделать так, что бы без указания всех данных регистрация была бы невозможна. С УВАЖЕНИЕМ, Владимир!
Ну а если на сайте захочет зарегистрироваться просто "сочувствующий", не КВАТУшник? Как ему зарегистрироваться? Придется ему врать...

Голова нужна не только для того, чтобы в нее есть!
Анатолий Дербуш 8рота 81г

Пользователи
Капитан
Постов: 115

RE: Вопрос к администратору ?8 мес., 3 нед. назад Репутация: 27  
Добрый день. Где то на форуме видел вопрос, где взять гаджет "часы АЧС" как на сайте КВАТУ. Я недавно нашел, могу помочь желающим. Есть не только АЧС но и 55М.

Вверх
  • Страница:
  • 1 2

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Мобильная карта Москвы и Санкт-Петербурга. Карта метро Москвы. Скачать карту Москвы на телефон.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Как купить 100 клиентов за 10 долларов? Ответ тут!