Дорогие друзья!
Ветераны нашего училища, выпускники и гости нашего сайта!

сайт КВАТУ, старый, старый сайт, старый сайт КВАТУ, Калининградское ВАТУ, Калининград, Кенигсберг
Вид старого сайта КВАТУ

Добро пожаловать на обновлённый сайт Калининградского ВАТУ!

Кто помнит, один из первых сайтов нашего училища появился на домене kvatu.org.ru 11 августа 2007 года. Наш сайт пережил несколько хакерских атак, вызвавших потерю данных, особенно это коснулось фотографий выпускников. Переносить пришлось те, что пока еще не были утрачены.

Кроме того, с 2007 года прошло  довольно много времени, всё изменялось и развивалось. В том числе и CMS  -  система управления контентом (наполнением) сайтов. Многое из функционала на старом сайте перестало работать, начали появляться значительные ошибки, угрожающие потерей данных сайта.

Так как просто обновить наш сайт на данный момент стало невозможным, пришлось создавать сайт практически заново. Удалось, правда, перенести со старого на новый сайт зарегистрированных пользователей и статьи, опубликованные на сайте КВАТУ. Так же были перенесены галереи изображений (сейчас все они собраны в разделе "Фотографии").

К сожалению, со старого сайта не удалось перенести форум. Поэтому пришлось создать новый, пустой. Мы ждём от всех вас предложений и пожеланий относительно содкржания нового форума: какие разделы, темы, ветки, и т.п. вам хотелось бы видеть на нашем форуме.

Однако есть и хорошие новости:

1. Наш сайт оптимизирован для мобильных устройств: смартфонов и планшетов.

2. Система управления контентом (наполнением) и компоненты нашего сайта постоянно обновляются, что позволяет значительно повысить безопасность нашего с вами сайта.

 

Все ваши соображения, пожелания, предложения вы можете ообшить нам::

  • написав пост (сообщение) на нашем форуме в разделе, который так и называется: "Раздел предложений";
  • написать письмо администратору сайта, либо в Совет ветеранов и выпускников, Для этого нужно просто выбрать соответствующую ссылку в меню "Обратная связь".

 

Так же просим вас сообщать нам о всех замеченных вами ошибках, неточностях, опечатках, и т.п., обнаруженных вами на нашем сайте

И конечно же сообщайте нам обо всех проблемах, которые у вас возникают при посещении нашего сайта (авторизация, восстановление пароля. восстановление логина, регистрация на сайте, и так далее).Мы вам обязательно поможем!

 

Просим также иметь в виду, что ваши сообщения, отправляемые нам не через обратную связь, и не через форум нашего сайта скорее всего не будут рассмотрены и исполнены, так как мы можем их просто не прочитать по причине нехватки времени на чтение ваших сообщений на сторонних ресурсах.

С уважением, администратор сайта КВАТУ

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Поиск по сайту

Сверим часы

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Наша география