Уважаемые ветераны и выпускники Калининградского ВАТУ!

С Днём победы!Поздравляем Вас с Великим праздником - Днём Победы!

В этом году День Победы мы отмечаем с особыми чувствами. Россия вновь преодолевает серьезные испытания, борется с нацизмом.

Народ вне зависимости от национальности, вероисповедания и политических взглядов снова сплотился для защиты своей Родины.

День Победы бесконечно дорог всем россиянам, отцы и деды которых отстояли суверенитет и внесли решающий вклад в освобождение Европы от фашизма.

9 Мая - символ гордости за нашу страну и безграничной любви к Отечеству. Память о подвигах отцов и дедов передается из поколения в поколение, помогает преодолевать трудности и идти вперед, вдохновляет на новые свершения. Эта память делает нас сильнее, наполняя верой в неисчерпаемые силы народного единения.

Особо поздравляем родных и близких наших защитников Отечества, выполняющих в данное время задачи специальной военной операции.

Ваши близкие находятся на переднем рубеже борьбы с национализмом и нацизмом, проявляют массовый героизм и отвагу. Мы все гордимся ими и желаем скорейшей победы!

Пронесенное через десятилетия знамя Великой Победы будет гордо развеваться во все времена. А значит, будем жить, учиться, трудиться и дарить радость близким. Будем приумножать мощь, силу и величие нашей страны. Желаем вам здоровья и благополучия, мирного неба и семейного счастья, неиссякаемой веры в Победу и светлое будущее нашей страны!

День Победы у самолёта

Очередная встреча ветеранов состоится 9 мая 2023 года в 13-00 в сквере у самолёта МИГ - 19 на ул. Маршала Борзова в г. Калининграде.

Совет ветеранов Калининградского ВАТУ

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Поиск по сайту

Сверим часы

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Наша география