УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВВС, ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, СОСЛУЖИВЦЫ!

Калининградская региональная общественная организация ветеранов и выпускников КВАТУ приступила к сбору материалов для нового издания книги о нашем замечательном училище «КВАТУ – АВИАЦИОННОЕ УЧИЛИЩЕ ЯНТАРНОГО КРАЯ».

Книга будет содержать историю его создания, работу и развитие в период с 1944 г. по 1994 г.г., информацию о работавших циклах, отделах, службах, командирах и преподавателях, воспоминания ветеранов и выпускников, их личные и групповые фото, а также - многочисленные иллюстрации территории, корпусов и аудиторий училища.

Для пополнения нашего архива просим Вас поделиться имеющимся у Вас материалом: личное фото в форме с указанием Ф.И.О. и годы работы или обучения в КВАТУ, краткий личный служебный путь, словесное описание любых ярких эпизодов, связанных с училищем, краткую характеристику циклов, отделов, служб, командиров, начальников, преподавателей, коллективов, ваше отношение к нашему училищу и его влияние на вашу судьбу и карьеру.
Предоставленный текстовый материал будет отредактирован и его смысл совместно с вашими личными и групповыми фото включен в текст книги.
Для объективного отражения реальности, для нас исключительно важны и интересны ваши мнения и воспоминания. Особый интерес для всех представляют фото территории училища, его корпусов и аудиторий тех далеких лет.
Мы заранее благодарим всех тех, кто откликнется на наше предложение и пожелает внести свою лепту в описание истории нашего училища. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни. 

Информацию присылайте на электронный адрес: kvatu.su@gmail.com

Совет  ветеранов Калининградского ВАТУ. 

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Поиск по сайту

Сверим часы

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Наша география